Как ребенку пострадавшему на уроке физры справиться с переломом шейных позвонков без вызова скорой?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок на уроке физры по требованию учителя выполнял упражнение колесо, ребенок полный и физически ему невозможно его выполнить, упал, сильная боль в спине, скорую не вызывали, мне сообщили мельком через два часа, итог перелом двух шейных позвонков. Мои действия?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего уже из больницы сообщили в полицию--ждите проверок --потом можете взыскать в судебном порядке компенсацию за моральный вред и расходы за лечение со школы.

Здравствуйте. Ищите свидетелей происшествия, фиксируйте в травмпункте все травмы и предъявляете школе иск о компенсации морального вреда и расходов на лечение.

Возьмите адвоката, чтобы взыскать по полной материальный, моральный ущерб и вред здоровью ребенка с министерства образования.

Здравствуйте. Обращение с жалобой в прокуратуру. После проверки - иск в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.