Пристав узнал мои данные и спрашивает о компании ИСТ_Вест - что дальше?

• г. Иркутск

Сегодня мне позвонил пристав, назвал мои данные и задал вопрос работаю ли я в компании ИСТ_Вест. На что я ответила, что не работаю, но компанию такую знаю. Когда я спросила откуда у них мои данные мне было сказано, что нас так записано. Что мне грозит, если на счет есть денежная сумма.

Ответы на вопрос (3):

Проверьте себя по базе исполнительных производств.

http://fssprus.ru/iss/ip/

Вам станет понятно, есть ли долги.

Если есть долги, сумму на счете могут арестовать и обратить во взыскание.

Так если я там не работаю, нигде не числюсь. Работаю вообще в другой организации.

Посадят за неисполнение решения суда