Как поступить, если сотрудник подал заявление об увольнении, но оно было утеряно при смене директоров и новый руководитель не хочет его уволить?

• г. Симферополь

Что делать сотруднику, подавшему заявление по собственному желанию за 14 дней и заявление которого было утеряно при смене директоров? Новый директор отказывается его увольнять, а продолжать работать сотрудник не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо найти доказательства подачи заявления ( свидетели например ) и можете не ходить на работу

УДАЧИ ВАМ