Что делать, если девушка из интернета не отвечает и не присылает заказанный товар?

• г. Пермь

У меня вот такая ситуация. Я у девушке в интернете заказала товар и отправила ей деньги. Она мне сказала что придет на след. Недели и оставила свой адрес и номер телефона, а так же свой вк.Но неделя проходит она на звонки не отвечает и на сообщения. Что можно сделать в этом случаи? Можно ли написать на нее заявления в полицию? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Написать напишите, возможно сможете доказать что отправляли ей деньги. Не напишите точно ни чего не добьетесь.