Проблемы с онлайн-покупкой - как вернуть деньги за обувь и решить ситуацию?

• г. Липецк

Я заказала через интернет обувь. У девушки, она занимается этим через соц. сеть вконтакте. Через две недели выяснилось, что такой обуви нет и она предложила вернуть деньги или обменять на другой товар. Я решила забрать деньги. Когда я договорилась с ней о встрече, на следующий день она просто не взяла телефон. Прошел месяц, она не отвечает на телефонные звонки, не на сообщения, написанные ей вконтакте. У меня нет никакого чека. Что мне делать? Можно ли как то взыскать через какие-либо органы у нее деньги? Или что вообще можно предпринять в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию

Что мне нужно написать в заявлении в полиции? (просто никогда с этим не сталкивалась)