ОН превышает личное потребление электроэнергии в разы, Как поступить? Как правильно обратиться в прокуратуру?

• г. Тайшет

ОДН превышает личное потребление электроэнергии в разы, Как поступить? Как правильно обратиться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Жалоба пишется в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств.