Превышение ОДН за электроэнергию в многоквартирном доме - поиск ответа на влияние магазинов

• г. Саратов

В многоквартирном доме ОДН за электроэнергию превышают потребление электроэнергии всеми жильцами. В доме 92 квартиры и 15 сторонних организаций (магазины. Аптеки. Парихмахерская и т.п. Общедомовые нужды - 46 лампочек в подъездах и 8 кобр над подъездами. Мы думаем, что столь большое ОДН из-за магазинов в доме. Как это доказать? Обращение в ТСЖ, энергоснабжающуую организацию, прокуратуру, правительство области, жилищную инспекцию никакого результата не дало.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд.