Возможно ли в качестве ИП, предоставляющего грузовые транспортные услуги, заключить договор на доставку угля с покупателем?

• г. Красноярск

Я ИП вид деятельности оказание услуг грузовым трансортом. Возможно ли мне заключить договор с покупателем о доставке ему угля или только оказание транспортных услуг по доставке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете заключить договор о доставке.