Случай насилия и хищения - Как найти помощь при насильственных действиях в отношении сожителя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Проживаю с молодым человеком в его квартире. При попытке уйти от него он начинает применять силу и забирает вещи. Однажды обратилась к участковому но сомнительно его не пустил на порог обосновав это тем что его его собственность. Не знаю куда ещё обратиться.

Ответы на вопрос (1):

А Вы. когда его дома нет, собрать вещи и уйти не можете? Попросите друзей помочь Вам собрать вещи и уехать. В чем проблема? Начнет угрожать - обращайтесь в полицию по факту угроз. Или Вы его при помощи воспитательных бесед хотите изменить? Уже поздно.. Дальше он Вас и убить может, простите, но такое возможно...