Отказ соцстрахом в возмещении расходов на пособие по беременности и родам - как написать возражение по результатам камеральной проверки

• г. Балаково

Отказано соцстрахом в возмещении расходов на выплату пособия по беременности и родам. Нужно составить письменное возражение по акту камеральной проверки. Жду СМС, перезвоню сама.

Ответы на вопрос (1):

никто вам звонить не будет, нанимайте юриста и оспаривайте