Последствия игнорирования суда в разделе имущества - сколько раз будет переноситься процесс?

• г. Краснодар

Меня зовут Ася. Сейчас у меня идет судебный процесс по разделу имущества с бывшим мужем. На первый суд он не пришел. Сколько раз будут переносить суд, если мой бывший муж будет игнорировать его?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, суд может откладываться по разным обстоятельствам и несколько раз.