Что мне грозит, и что я могу предпринять по поводу поддельных документов в мою сторону?

• г. Москва

Что посоветуете, если во время работы украли рабочие деньги, мы в милицию не обращялись, директор написал заявление в милицию и предоставил им документы (договор) с подделанной моей подписью в, который не был подписан мной собственноручно и с другой вакансией (материальноответственной), хотя при поступлении на работу (временную на 1 месяц) писала только заявление на должность без материльной ответственности. Что мне грозит, и что я могу предпринять по поводу поддельных документов в мою сторону?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! В том случае, если Вы ничего не совершали, Вам ничего не грозит. В случае предъявления официальных претензий по поводу материальной ответственности можете сослаться на то, что договора на полную материальную ответственность не подписывали. а в случае спора можете потребовать проведения графологической экспертизы на предмет установления подлинности подписей.

С уважением