Возможно ли уволить работника до окончания больничного при условии временного трудового договора на отопительный сезон?

• г. Донецк

Я работаю по трудовому договору на время отопительного сезона, сейчас ушла на больничный, скоро действие договора заканчивается, могут ли меня уволить не дожидаясь моего выхода с больничного? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.