Возможно ли получить технический паспорт на дом без окон и межкомнатных стен?

• г. Казань

У нас построена коробка дома, поставлена крыша, фундамент и несущая стена. Но нет окон и межкомнатных стен, можно ли в бти дом признать как завершенное строительство и получить тех паспорт на дом? или же его зарегистрируют как недостройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это будет проблематично, но возможно, если строительство было разрешено.