На сколько реально на повторном рассмотрении дела о лишении родительских прав выиграть дело и вернуть родительские права

• г. Брест

На сколько реально на повторном рассмотрении дела о лишении родительских прав выиграть дело и вернуть родительские права, если будет адвокат. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Оценить ваши шансы на "выигрыш-проигрыш" дела - не реально, не видя ВСЕХ материалов дела. Но иски о лишении родительских прав относятся к той категории дел, при которых однозначно предпочтительно участие адвоката.