Наталья Шульгина - почему учитываются года до 2001 при начислении пенсии и возможность обратиться в суд для перерасчета

• г. Омск

Я пенсионер Шульгина Наталья Александровна,.1959 г.рождения, интересуюсь, почему приначислениипенсии брали года до 2001 г. У меня позже 2001 г. была зарплата выше. Я могу обратиться в суд с исковым заявлением о пересчете пенсии по старости?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да можете обратиться в суд для перерасчета.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.