Какой порядок предъявления документов при подаче амнистии лицом, находящимся под следствием по статьям 115 часть 1 и 118 часть 1?

• г. Красноярск

Человек находится под следствием по статья 115 часть 1,статья 118 часть 1 по подает он под амнистию, если да то какие необходимо предъявить документы в суд, суд еще несостоялся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В настоящее время не действует никакая амнистия...