Порядок увольнения беременной сотрудницы из МВД в связи с упразднением ФМС и определением срока родов

• г. Владивосток

Получила уведомление об увольнении из МВД, в связи с упразднением ФМС, состою на учете по беременности, рожать только в октябре. Порядок увольнения в моем случае?

Ответы на вопрос (2):

Вас уволить не могут в период беременности и во время отпуска по уходу за ребенком. Так что вас это сокращение не может коснуться.

Идите на больничный. Я думаю,это формальная процедура. Заставят написать потом рапорт на прием во вновь образовавшуюся структуру. Если не будет должностей( в связи с новой численностью штатной,которой пока нет) , вас в распоряжение выведут.