Что делать, если после оплаты заказа в интернете продавец исчез?

• г. Лысьва

У меня такая ситуация: сделала заказ в интернете. Оплатили заказ переводом денег на карту. Через пару дней этот человек удалился и группы этой нет по которой делали заказ. Что можно сделать? Как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицую с заявлением о факте мошенничества по ст. 159 УК РФ.