А каким же образом при приеме на работу доказать мой опыт работы в иностранной компании (работа за рубежом)?

• г. Москва

К вопросу № 102324

Уважаемая Екатерина Евгеньевна!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете возможность представить контракт, а также справку с места работы в иностранной коспании о том, что в определенный период времени Вы сотрудничали с ними. Сделайте перевод и апостиль данной справки, и можете использовать его как официальное подтверждение опыта работы за рубежом. С уважением,