Возможность получения кредита в Сбербанке при доходе 17 тыс. рублей и наличии другого кредита в размере 40 тыс. рублей

• г. Чита

Могут ли мне дать кредит в Сбербанке в 21 год от 70 до 100 т.р. работаю 2 года, зарплата 17 т.р. есть кредит в другом банке 40 т.р. на 2 года, проплатил 5 месяцев просрочек нет.

Ответы на вопрос (4):

Могут, но это решает только банк

Здравствуйте. На усмотрение самого банка.

---похоже что вам хочется закрутиться в долгах? вашей зарплаты не хватит на этот кредит

Здравствуйте. Могут дать. Обратитесь в банк с заявкой.