Косплееры в желтых химзащитах и респираторах раздают визитки в составе Breaking Bad - нарушение законов общественного порядка?

• г. Рыбинск

Хотелось бы спросить вот что. Опишу ситуацию подробнее.

Мы будем в желтой химзащите с респираторами на голове как в сериале Breaking Bad раздавать визитки с информацией о тату студии. (это будет косплей). С нами будет пустая черная бочка, мы ее вымыли изнутри от масла. Ни какой музыки, алкоголя или шума мы не будем создвать. Вокруг нас находятся только ТЦ и дома.

Мы будем нарушать какой нибудь из законов? Например о нарушении общественного порядка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы нарушите требования нескольких статей ФЗ "О рекламе", и будете привлечены к ответственности по статье 14.3 КоАП РФ - штраф от 100000 до 500000 рублей.