Муж гражданин Турции подал на РВП-воссоединение с семьей - есть ли решение без выезда, когда заканчивается виза?

• г. Москва

Муж, гражд. Турции, подал документы на рвп-воссоединение с семьей, через месяц заканчивается виза, у нас два года официальный брак и ребенок 5 месяцев, нужно выезжать или есть решение без выезда? На новослободской сказали, что через 6 месяцев будет рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам все верно ответили