Как доказать судебным приставам, что имущество в квартире не принадлежит должнику, а является собственностью хозяина без сохраненных чеков

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать судебным приставам, что имущество находящееся в квартире-не имущество должника (прописанного в этой квартире), а имущество хозяина квартиры (чеки соответственно не сохраняли)?

Ответы на вопрос (3):

Без чеков - никак не докажете.

Никак. Просто не имеют права изымать имущество, которое не подтверждено по принадлежности

Если чеки не сохранились, можно попробовать их восстановить через продавцов. Ну или исключать имущество из описи через суд, пригласив туда свидетелей.