Как получить компенсацию за пользование частью жилого помещения, если не проживаешь там и не прописан?

• г. Брянск

Объясните пожалуйста. Я имею в собственности 1/4 часть однокомнатной квартиры, но я в ней не прописана и не проживаю. Плачу регулярно налог на собственность. Родственники хотят чтобы я платила коммунальные услуги. Поэтому я хочу брать компенсацию за пользование частью жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Поэтому я хочу брать компенсацию за пользование частью жилого помещения?

Заключайте с ними договор найма..пусть Вам платят за пользование жильем

или платят за Вас коммунальные услуги в счет найма