Что делать, если ребенок подрал машину и хозяйка требует деньги? Советы приветствуются.

• г. Нягань

ИМой ребёнок (9 лет) подсорапол машину. Хозяйка авто отругала его и ударила его по голове. Требует деньги. Как быть? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете договориться (только обязательно составьте расписку, за что платите), а можете не платить. Если будет суд по иску хозяйки авто и экспертиза по ущербу, придется заплатить.