Льгота за капитальный ремонт льготникам

• г. Санкт-Петербург

Льгота за капремонт положена только льготнику, собственникам квартиры, или любому прописанному имеющему право на льготу.

Ответы на вопрос (4):

Только собственнику

прописанному тоже

При наличии льготы, она персональная и распространяется на собственника.

На 50% меньше платить могут пенсионеры, которым исполнилось 70 лет, при этом пожилой человек должен быть либо одиноким собственником жилья, либо члены семьи тоже должны быть неработающими пенсионерами;

Освобождаются полностью от уплаты данного взноса пожилые люди в возрасте 80 лет и старше. Условия такие же: пенсионер одинокий или состав семьи – все неработающие граждане пенсионного возраста.