Возможно ли и правильно ли, если председатель ТСН (ОКВЭД 70.32.2) является единственным учредителем по выписке из ЕГРЮЛ? И кто включается в учредители при создании ТСН?

• г. Обнинск

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСН (ОКВЭД 70.32.2) - он же единственный учредитель по выписке из ЕГРЮЛ.

Это возможно и правильно? Кто при создании ТСН включается в учредители?

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного нет.