Бывший муж не показывает свои доходы, только зарплату, а сам учредитель ООО Агрофирмы. Как мне узнать все его доходы?

• г. Краснодар

Бывший муж не показывает свои доходы, только зарплату, а сам учредитель ООО Агрофирмы. Как мне узнать все его доходы?

Ответы на вопрос (9):

Нужно сделать запрос в налоговый орган и пенсионный фонд.

Если это по алиментам, то такой запрос сделает пристав.

Я с приставом не могу связаться, могу ли я это сделать самостоятельно?

вам в налоговой не дадут, идите к приставам приемные часы вторник и четверг

Нет его ни вторник, ни четверг и жаловалась заму, и звоню, никто не берет трубку. Алименты еще не получала ни разу. Решение суда отдала в канцелярию 25 декабря и на этом тишина. Пртстав то на аресте, то еще где то, как и начальник

в прокуратуру жалобу пишите

Написала пока жалобу начальнику пристава. Смотрела образцы жалоб в прокуратуру, там нужно знать номер испол листа, а у меня еще ни каких бумаг нет

у приставов можно узнать, а также на их сайте

В том то все дело, что нет ни пристава, ни дела

Добрый день,

Увы, с приставами по другому нельзя.

Нужно писать в следующей последовательности: сначала пишете требование приставу о предоставлении копии уведомления об открытии исполнительного производства и информации о его ходе. Ждёте ответ. Если не получаете - пишете жалобу его вышестоящему рувоводству - начальнику отдела, как правило, на то, что пристав бездействует. Обязательно прикладываете копию Вашего письма. Если ответа нет - дальше: руководителю ФССП по региону и ФССП РФ. Если начнёте писать сразу в вышестоящие - они заворачивают по формальному признаку, что Вы не к тому обращаетесь. Под каждое письмо прикладываются копии всех предыдущих.

Обязательно сдаёте в канцелярию в 2-х экземплярах, один они забирают, а на втором нам штамп с датой о принятии ставят. Потом можно в прокуратуру и в суд обжаловать. На бездействие пристава. Номер дела Вам не обязательно иметь, если Вам его не заводят. Главное, что у Вас должно быть - 2й экземпляр поданного заявления со штампом о принятии в канцелярии и копия исполнительного листа, заверенная нотариально.