Как отозвать акцепт с банком?

• г. Пенза

Как отозвать акцепт с банком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Написать заявление об отзыве.

Ст.439 ГК РФ.Если извещение об отзыве акцепта поступило лицу, направившему оферту, ранее акцепта или одновременно с ним, акцепт считается не полученным.

До тех пор, пока адресат не получил акцепт, акцептант вправе от него в одностороннем порядке отозвать его, отказаться. Если получен, тот момент, когда акцепт был получен оферентом, договор считается заключенным.