Обустройство придомовой территории в доме для дольщиков - правомерные действия застройщика

• г. Черкесск

Если возможно, проконсультируйте меня по следующему вопросу: я являюсь дольщиком в построенном 25 квартирном доме, должен ли застройщик обустроить придомовую территорию?. Прошу у застройщика проектно-сметную документацию, но мне в этом отказывают. Правомерны ли их действия. С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (3):

Застройщик обязан выложить всю документацию на своем сайте Она там есть. и доступна.Может поэтому и отказывает.В любом случае отказать он вам не имеет права Можете обжаловать этот отказ в суд

Теперь понятно, вы из тех кто считает чужие деньги и отвечает на вопросы только при их наличии. Пока !

Я отвечаю вам совершенно бесплатно.

Застройщик обязан выложить всю документацию на своем сайте Она там есть. и доступна.Может поэтому и отказывает.В любом случае отказать он вам не имеет права Можеет обжаловать этот отказ в суд