Обязанности медсестры в детском саду на 0,5 ставки

• г. Череповец

Я работаю медсестрой в детском саду на 0,5 ставки. Что входит в перечень моей работы на о,5 ставки. С меня спрашивают всю работу и не могу найти ответ, что именно я должна выполнять, работая на 0,5 ставки. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязанности смотрите в трудовом договоре, должностной инструкции, правилах внутреннего распорядка дня дошкольного учреждения.

Вопрос странный, у вас на руках должен быть трудовой договор где все должно быть прописано читайте что входит в ваши обязанности., читайте должностную инструкцию.