Отсутствие четкого указания на рабочие часы в трудовом договоре - что делать?

• г. Санкт-Петербург

В трудовом договоре написаноРежим работ согласно внутреннего распорядка и больше ни слова о том, сколько я должна работать часов. В реалии я работаю 6-7 часов в день, а в расчётном листочке ставят 3 часа. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в трудовую инспекцию, проведут проверку и проверят правильность начисления заработанной платы.