Влияет ли получение зарплаты в конверте на выплату алиментов?

• г. Дно

Супруг (бывший) работает, где оклад одного размера и естественно алименты выплачивает по этому окладу, но еще получает зарплату в конверте. Можно ли получать алименты с з.п. ,,в конверте,,?

Ответы на вопрос (5):

если налоговая докажет

то да

Здравствуйте! не получится никак доказать, что есть серая зарплата