Взяла в кредит карту фитнес клуб на год. проходила пол года. Сейчас не получается нету времени, могу ли я расторгнуть договор.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете на это право. Вам должны вернуть часть уплаченных Вами средств за те услуги, которыми Вы фактически не воспользовались. Если откажут, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

Да, можете расторгнуть и вернуть деньги