Мы с мужем разведены. Дочь прописана с отцом у свекрови, а сын со мной. Может ли свекровь выписать мою дочь которой 2.6 года?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем разведенны. Дочь прописанна с отцом у свекрови, а сын со мной. Может ли свекровь выписать мою дочь каторой 2.6 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валя!

Если Вы не платите за коммунальные услуги, то свекровь (если она собственник квартиры) может потребовать снять внучку с регистрации, в том числе и через суд.

С уважением,