С россии город находка

• г. Владивосток

Отвечаю я за кредиты моей жены которая взяла кредит вез моего разрешения.

Ответы на вопрос (2):

Если кредиты были взяты в браке, то их могут признать совместной собственностью супругов, если не докажете, что кредит супруга потратила только на собственные нужды.

Спросить
Пожаловаться

отвечаете.. все пополам..как нажитое, так и занятое )

Спросить
Пожаловаться

Если больной шизофренией (муж), взял кредит без разрешения жены (опекун) да еще и отдал деньги третьему лицу, вынудившему его взять кредит, как отказаться жене от выплаты кредита?

У меня такой вопрос. Вот если жена ранее еще до брака взяла несколько кредитов и не платила их, но потом уже в браке, муж взял кредит на свое имя, чтобы оплатить кредиты жены. Но помимо этого кредита у него есть ипотека и он платит алименты на ребенка, и вот отсюда вопрос: можно ли кредит перевести на имя жены?

Я опекун, отвечаю ли я за опекаемую если опекаемая взяла кредит без моего согласия, и не платит по кредиту. Буду ли платить я за данный кредит.

Родители жены взяли кредит в банке, деньги передали жене на покупку гаража, гараж купили мы с женой, оформили его на жену, через год я узнаю что она взяла кредит и погасила их кредит, свейчас с женой развелись и она сделала дарственную на свою мать без моего разрешения. Вправе ли она это была делать?

, я пенсионер оплачивать кредит нет возможности, из имущества у меня есть квартира, которая находиться в ипотеке, смогут ли для погашения кредита наложить арест на квартиру.

Муж взял кредит без ведома жены. Через месяц развод, кредит потрачен на покупку сада, который оформлен на другое лицо. Какова ответственность жены по кредиту? Можно ли отсудить половину кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена взяла кредит на квартиру в сбербанке я взял кредит на ремонт там же как будет делить все при разводе, так же у меня есть еще один кредит, на жене оформлен свадебный кредит и еще мелкие кредиты.

Жена взяла кредит без моего ведома имеет ли банк предявить комне притензии по возврату долга в случаи не возврата кредита моей женой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение