Испортился счетчик воды - долг и неоплаченная госпошлина

• г. Омск

Но у меня все оплачено по счетчику, а водоканал говорит. Что я с ними не выходила но ноль, я плачу по показаниям установленных счетчиков. А у них данные, что у меня долг 900 рублей и предъявляют, что я еще должна госпошлину погасить,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нужно разбираться, потребуйте расчет, а в случае не согласия представьте свои возражения в суд

Меня уже в суд пригласили, как себя вести

возражения свои приводите в суде, и говорите с чем конкретно вы не согласны