Требования по представлению и возможность подачи заявления в полицию при отказе сотрудника банка представиться

• г. Владивосток

По какой статье РФ сотрудник банка должен представляться по телефону? И могу ли я подать заявление в полицию, если сотрудник банка отказывается представиться?

Ответы на вопрос (4):

в полицию вряд ли , а жалобу управляющему можете написать

смысл какой? в полиции вам в глаза рассмеются..что вы хотите? чтоб сотрудника банка приехал спецназ арестовывать? просто не разговаривайте да и все.. и еще..в 99% случаев они говорят вымышленные данные..

А по какой статье сотрудник обязан представиться по телефону?

Здравствуйте! нет такой статьи , это подразумевается. Вы имеете право знать, с кем разговариваете Не представляется - не разговаривайте