Мв обратились с аппеляцией в горсуд после райсуда в другом городе. Сможет ли горсуд рассмотреть дело без оригиналов документов?

• г. Санкт-Петербург

Мв обратились с аппеляцией в горсуд после райсуда.. но это другой город и сами присутствовать не сможем.. В деле есть только копии документов. . Т.е. если оригиналы не привезем, то горсуд будет рассматривать дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно вести оригиналы если в суде первой инстанции уже представляли на обозрение