Возможно ли переоформить свидетельство на земельный участок в СНТ после выхода из него в связи с изменением статуса участка под ИЖС?

• г. Челябинск

Можно ли переоформить свидетельство на право собственности на земельный участок в СНТ после выхода из СНТ? Причина - изменение статуса земельного участка под ИЖС.

Ответы на вопрос (3):

Можно переоформить

В настоящем свидетельстве на право государственной собственности Объект права: земельный участок. Категория земель: земли населенных пунктов - для ведения садоводства. Какова процедура переоформления права собственности земельного участка под ИЖС.

Вы град.регламент для начала получите из него станет видно,возможно изменение вида использования или нет.