Право продажи земельного участка и распределение средств в СТН - решение арбитражного суда

• г. Зеленодольск

За СНТ арбитражным судом признано право собственности на земельный участок площадью 10 га. Имеет ли право СНТ продать данный земельный участок стороннему лицу? После продажи этого земельного участка как должны быть распределены деньги в СТН?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можеьт продать.