Максимальная продолжительность больничного у работающего пенсионера с диагнозом рака желудка и операцией-гастрэктомией

• г. Омск

Работающий пенсионер находился в отпуске и заболел... диагноз рак желудка и операция-гастрэктомия желудка... имеет большой стаж работы и бессрочный договор с работодателем. Сколько максимально он может находиться на больничном перед увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Столько, на сколько ему выдадут больничный. Ограничений на больничный перед увольнением не предусмотрено.