Постоянные угрозы с противоположной стороны, что вообще не выйдет.

• г. Краснодар

Если амнистия уже принята, то подскажите пожалуйста есть ли вариант выйти досрочно по статьям 112 ч.2, 213 ч.2 и 111 ч.4. Парень получил 12. 5 лет. Отсидел 9.5. На УДО документы не принимают. Постоянные угрозы с противоположной стороны, что вообще не выйдет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! По поводу не приёма документов попробуйте обжаловать прокурору по надзору по месту отбывание наказание. А угрозам противоположной стороны не обращайте внимание. Да и их понять можно.