Помогите советом - Сестренке грозят штрафом и лишением прав из-за случайно оборванного пистолета на заправке

• г. Мончегорск

Случайно узнала о проблемах сестренки, спрашивает в обычной группе в контакте совет. Ситуация с ее слов такая. Можно совет так получилось что оборвали пистолет на заправке, потом вроде сами починили там муфточка разборная... заправщица отпустила... за это могут просить 8 тысяч за пистолет? И лишают ли за это прав? Очень переживаю звонили из полициции в понедельник нужно будет прийти... кто разбирается в стоимости заправочных дел. с ней пока не разговаривала, подробностей не знаю. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

узнайте сначала подробности, а так, разговор ни о чём, получается