Нужно переработать готовый договор для нового ООО поменять формулировки но смысл оставить тот же.

• г. Санкт-Петербург

Нужно переработать готовый договор для нового ООО поменять формулировки но смысл оставить тот же. Задача сделать его не похожим на образец. Тематика авто. 5 страниц. Готов оплатить работу 1000 руб. Присылайте контакты.

Ответы на вопрос (1):

advocats@yandex.ru