Как отказаться от алиментов для сына и начать новую жизнь с новой супругой?

• г. Сочи

У меня к Вам есть очень важный для меня вопрос. У меня есть сын ему 3 года, я с его мамой в разводе. У нас очень напряженные отношения с ней. она мне не даёт видеть ребёнка и я всё равно плачу алименты. У меня есть другая жена и скоро у нас родится ребёнок, и я бы хотел навсегда оставить все воспоминания о бывшей жене и сыне. Могу ли я написать от ребёнка отказ и не платить алименты, может с согласием матери или есть какоё нибуть другой способ, скажите пожалуйста так как если я буду продолжать платить алименты у меня самого будет не хватать денег на жизнь, + я снимаю квартиру

. жду ответа с нетерпением. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны платить алименты до совершенолетия ребёнка.