Необходимые документы для вступления в наследство за границей умершего с такой же фамилией и статусом бенефицианта

• г. Нововоронеж

Какие необходимо представить документы для вступления в наследства за границей умершего имевший такую же фамилию как моя и представить бенефициантом и ближайшим родственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо свидетельство о смерти, справка с места жительства умершего, документы на имущество (дом, квартира, дача ит.д.), паспорт, свидетельство о регистрации брака или иной документ удостоверяющий родство.

Обращаться необходимо к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.