Запрет на гигиенические товары в колонии - кто выигрывает от этой ситуации?
• г. Кировград
Мой внук находится под следствием и находится в Кировградской колонии, недавно запретили передавать шампунь, зубную пасту, ссылаясь, что это все можно приобрести в интернет-магазине, но там такие заоблачные цены. Кто в этом выигрывает?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
пишите жалобу в УФСИН
Спросить09.04.2016, 09:49,
г. Чебоксары
Пишите жалобу начальнику колонии, Татьяна Викторовна
Спросить09.04.2016, 09:49,
г. Чебоксары
Не в колонии, если под следствием, а в СИЗО. Да, такие запреты везде. Во избежание передачи в шампуне и зубной пасте запрещенных веществ. Такие случаи передачи наркотиков были. Потому и запретили. А в СИЗО режим для подследственных приравнивается к тюремному. Это - не колония.