Возможно ли сдать налоговую декларацию по НДФЛ в ИФНС г. Новосибирска с пропиской в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Могу ли я сдать Налоговую декларацию по налогу на НДФЛ (форма 3 НДФЛ) в ИФНС №№... г.Новосибирска, если у меня прописка Новосибирской области?

Ответы на вопрос (1):

Нет, сдавать нужно по месту прописки. Можно отправить по почте.